• Форум «Мы вместе»

13 октября в МБОУ Новонукутской СОШ прошёл районный форум "Мы вместе".
    Форум «Мы вместе».

Активисты- медиа и советники, а так же заместители по воспитательной работе со всех школ нашего района собрались вместе чтобы поучаствовать в мероприятии "Медиа-лаборатория", в круглом столе и побывать на "Классной встрече" с председателем Совета регионального отделения Движения Первых  Иркутской области Сергеем Владимировичем Перфильевым и его командой.

Форум прошёл на "ура", нам очень понравилось данное мероприятие а особенно  мы получили море эмоций и конечно наше медиа научилось много новому).

А приятной нотой было конечно получить заветный галстук "Первых" с рук самого Сергея Владимировича. Все хорошее когда нибудь заканчивается, ну а мы ждём новых встреч со всеми активистами нашего района,  чтобы вновь получить новые положительные эмоции и радостные встречи.