• Профилактика буллинга в школе "Травли нет!"

В рамках реализации областного проекта по профилактике буллинга прошли следующие мероприятия:
    1.    Проведение рабочего совещания по организации внедрения проекта с педагогическим коллективом, направленного на снижение случаев буллинга, жестокого обращения среди несовершеннолетних в образовательной среде, формирование безопасного школьного пространства 17.10.2023г.
    2.    Проведено общешкольное родительское собрание по организации и внедрению проекта 25.10.2023г.
    3.    Проведена информационная компания по внедрению проекта среди обучающихся, актуализирована Антибуллинговая хартия обучающимися школы.
    4.    Оформлен стенд «Школьный ориентир»
    5.    Проведена профилактическая квест-игры «Класс#ВместеДружба» среди обучающихся 5 – 11 классов.
    6.    Организовано проведение «Театра дружбы» на театральном кружке, рук. Постовая Л.К.