• "Волонтерские отряды Первых"

??Волонтерские отряды Первых-главный волонтерский старт года.

?Все вместе делать важные дела для своего посёлка, района, страны. Выполняя которые сможете не только сделать много добрых и полезных дел в школе и за её пределами, но и повысить свои навыки и знания.

?Вот и в нашей Целинной школе есть отряд волонтёров, состоящий из актива Движения Первых. И мы очень рады что приносим пользу обществу, что радуем своих односельчан когда приходим их навестить. Человек дарующий тепло и заботу получает столько эмоций и подъёма, в этом и заключается наша жизнь.