• Класс-ВместеДружба

?14ноября в нашей Целинной школе прошло внекласссное мероприятие "Класс#ВместеДружба" для ребят начального, среднего и старшего звена.

?Мероприятие направлено на сплочение, взаимопонимание и крепкую дружбу классного коллектива, формирование навыков обращения и принятия профессиональной помощи в сложных жизненных ситуациях.

?Классные руководители были руководителями на 5-ти локациях, ребята с 5-го по 9 класс от станции к станции зарабатывали себе очки.

?Мероприятие прошло весело, ребята узнали о друг друге много нового и стали ближе.