• «Квиз-игра "Назад в СССР"»

«Квиз-игра "Назад в СССР"».

??В рамках проекта "Хранители истории" для участников фестиваля "Лучшая команда Первых " состоялась квиз-игра "Назад в СССР ". На которой участникам команд предстояло пройти 3 тура по 5 заданий :
    1. "Лица"(узнать знаменитую личность СССР)
    2.Угадать предмет из того времени
    3. Музыкальный раунд.

?‍♂Вопросы были подготовленные интересные но некоторые оказались трудные для нас)). Но мы хорошо справились с заданиями. И ждём следующих шагов).

✊Помощь в проведении игры оказал Новонукутский краеведческий музей – директор музея, Надежда Константиновна Шобоева, и методист музея, Екатерина Александровна Петрова.