• Конференция «Время Первых»!

Конференция «Время Первых»!.

23 ноября состоялась Муниципальная конференция «Время Первых» с участием Детского актива, советников и кураторов первичных отделений.

Председатель районного Детского совета, Алиса Дубинная, представила презентацию о проведённых мероприятиях Движения с июня месяца и настроила участников на дальнейшую совместную работу.

Были выбраны делегаты на региональную конференцию - Алиса Дубинная и Иван Смирнов, озвучен план мероприятий на декабрь и проведена квиз-игра «Права ребёнка», где активисты показали отличные результаты?