• Поездка в театр по Пушкинской карте.

20 марта в посёлок Новонукутский приезжала  российская актриса кино и телевидения, Театра имени Моссовета, эстрадная певица, кинопродюсер, заслуженная артистка России Ирина Михайловна Климова.
    Поездка в театр по Пушкинской карте..

Поездка в театр по Пушкинской карте.

Со школы моноспектакль посетили 22  ученика. Билеты, стоимостью 1200 рублей, приобрели по Пушкинской карте.

Ирина прочитала ребятам нашего района известную повесть "Барышня-крестьянка" великого  Александра Сергеевича Пушкина.

Слушать было очень интересно, со сцены чувствовалось актёрское мастерство Ирины Климовой.  «Огромная благодарность ей за то, что скрасила наши школьные дни!» - так говорят ученики школы.

Фотографии