• Праздничный концерт «Праздник весны и красоты»

7 марта в школе отмечали замечательный праздник - 8 марта. В школе царила праздничная атмосфера. Были подарки, улыбки, поздравления.

Праздничный концерт «Праздник весны и красоты».

Праздничный концерт «Праздник весны и красоты»

В этот день наши ученики поздравили весь женский коллектив школы. Сказали пожелания  и подарили цветы, которые сделали своими руками.

После уроков состоялся концерт, где учащиеся показали свои таланты на сцене. Кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то разыгрывал веселую сценку. Было очень интересно.

Также концерт посетил Болсоев Степан, выпускник школы. Сейчас он защитник нашей Родины, боец СВО. Степан присоединился к поздравлениям для наших девочек и учителей.

Дорогие дамы, желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки! Поздравляем вас с 8 марта! Желаем вам много приятных сюрпризов, цветов, улыбок, хорошего настроения!

Фотографии