• Смотр патриотической песни «Служу России»

28 февраля в нашей школе прошёл Смотр патриотической песни «Служу России», приуроченный  Дню защитника Отечества.

Смотр патриотической песни «Служу России».

Смотр патриотической песни «Служу России» (3)

Каждый класс приготовил песню. Жюри отметило отличную подготовку ребят. Все классы выступили хорошо, вложив всю душу в свое выступление.

Нам хочется пожелать удачи, сил, терпения и мужества нашим бойцам на СВО. Спасибо вам, защитники Отечества! С прошедшим праздником!

Фотографии