• Творческий конкурс «Юрта – моя гордость»

Сагаалган - один из главнейших праздников у монгольских и тюркских народностей, символизирующих начало весны, обновления природы и человека, а также надежды на всё новое, прекрасное и доброе.
    13 февраля в нашей школе прошел конкурс «Юрта – моя гордость», посвящённый Сагаалган.
    Все классы приготовили макеты юрт, выполненных своими руками. Ученики школы узнали о национальном жилище бурят, особенностях быта, устройства юрты.
    Конкурс порадовал нас творчеством и фантазией ребят, классных руководителей и родителей.    Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Сагаалганом Новым годом-по лунному календарю. Мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!
    Творческий конкурс «Юрта – моя гордость».
    Фотографии