• Празднование Нового года в школе

Празднование Нового года в школе.

27 и 28 декабря 2023 года в Целинной школе прошли долгожданные Новогодние праздники.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес! В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Для ребят состоялось сказочное представление.

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, Бабу-Ягу, символа наступающего Нового года- Сказочного дракона и других сказочных героев.

Обучающиеся помогли сказочным героям разгадать загадки о зиме, о Новом годе и его символах.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Обучающиеся в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга.

Конечно же, Деду Морозу и Снегурочке удалось преодолеть все трудности, которые они встретили на пути в нашу школу.

И вот долгожданный момент настал. Символ наступающего года- Сказочный дракон обещает ребятам исполнить все их самые-самые заветные желания в Новом году!

Новый год состоялся, и он удался. Мероприятие получилось сказочным, позитивным.                                                              Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Всем обучающимся и педагогам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году!