• Обращение

Уважаемые родители и учащиеся школы!

В связи со сложившейся сложной террористической обстановкой и решением оперативного антитеррористического штаба Иркутской области с целью недопущения проноса в школу запрещённых предметов (колюще-режущего, огнестрельного, пневматического и других видов предметов) для сохранения жизни и здоровья детей  при входе в школу будут проводиться досмотры.

В   связи с этим просим вас быть терпимыми к проводимым мероприятиям, и относиться к этому спокойно. Если будут возникать вопросы, обращайтесь к администрации школы.